Ох, ах и айайай

21 Июн
2010

Уже давненько не писал, не когда, во-первых, а во-вторых три последних дня я был вообще в коматозном состоянии. Болели зубы, точнее как выяснилось болел один зуб, но как! просто сказка, болел так, что болело три зуба, два дня в кресле стоматолога выявили эту скрытную дрянь которая мне не давала покоя. В процессе поиска просверлили два зуба которые болели, но вскрытие показало что причина была не в них, но как говорится нет худа без добра:), их со временем тоже бы надо было чинить так лучше раньше, чем позже. Теперь вот записался на полный курс для всех зубиков, правда будет дорого, т.к. зубы я запустил сильно, но деваться то все равно не куда, приемов в 7–8 залечу все.

Стоматология на данный момент творит такие чудеса, что даже мой один старый, на 80% сломавшийся зуб, который из себя представляет не пойми чего, ну его просто фактически нет, только фундамент, вновь стал как новым, но опять же, не дешево, скажем так. Ладно это все лирика, просто не мог удержат, что бы не написать про это, главная цель поста — запомнить для себя лекарства которые мне помогли в деле “перетерпеть” до утра, т.к. зуб, совершенно предательски нанес мне почти сокрушительный удар в час ночи, когда естественно мастера сверла и долота спали сладким сном, а звонок в справочную службу, хоть и дал надежду, что круглосуточная стоматология есть в Саратове, однако при проверки этой информации с выездом на место, выявил явную ложь.  Подобного рода приключения мне уже доводилось испытывать, поэтому могу уже точно сказать — солпадегин, который с брызгами изо рта предлагают покупать в аптеках, ни черта не помогает! Мне помог препарат — кеторол, правда при этом, следуя народной мудрости я замотал на правое запястье чеснок, т.к. зубы болели слева. За день же до этого, отлично снял боль порошок — Нимесил. Правда инструкции я читал уже после применения, стало страшно, но вроде пронесло, и побочных эффектов в виде кровоизлияния не было. Напомню, что мои познания в медицине равно практически нулю, правда, я могу дать точный диагноз при, скажем, открытом отрыве конечностей, ну или при отделении головы от тела, более “запутанные” диагнозы это уже не моя ипостась, так что

Внимание!
Я не в коем случае не призываю вас употреблять данные препараты, пост по-большому счету написан для меня самого, что бы в следующий раз, если коварные войска противника в виде зобной боли решат сразиться и одержать безоговорочную победу, я мог быстренько мобилизовать внутренние силы обороны.

Удачи вам, и не тяните с визитом к стоматологу, лучше сразу все сделать чем потом, в поисках средств от зубной боли, на просторах интернета, натыкаться на этот пост.

слов — 420, знаков: с пробелами — 2627, без пробелов — 2208
google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
Читайте так же:

Комментировать

Вы должны войти чтобы комментировать.


Наверх