Контрольный матч. "Томь" – "Эннепеталь" – 4:0 (1:0)

27 июня 2009

"Томь" провела первый матч на сборе в Германии с немецким клубом "Эннепеталь" (D4). Матч прошел с игровым преимуществом нашей команды и завершился со счетом 4:0. В первом тайме гол в ворота немецкого клуба забил Валерий Климов, а во втором тайме дважды отличился Горан Мазнов и еще один мяч провел Дмитрий Мичков.

"Томь" начала матч в следующем составе:
Алексей Поляков, Сергей Голяткин, Денис Евсиков, Виктор Строев, Валерий Катынсус, Норберт Немет, Кирилл Ковальчук, Валерий Климов, Василий Янотовский, Виталий Волков, Антон Архипов.
Во втором тайме в нашей команде было произведено девять замен. Из стартового состава на поле остались Алексей Поляков и Денис Евсиков.